Processo Seletivo - Resultado Final

Classificação Nome Nota Final Orientador
1 Jailson Alves da Silva 8,73 Marilena Rosalen
2 Gabriela de Souza Sena 8,62 Camilo de Lellis Santos
3 Viviane Damascena Soares Martins 8,39 Lucineia Ferreira Ceridorio
4 Paola Leal Nosella 7,98 Nelio Marco Vincenzo Bizzo
5 Rosiane Albuquerque de Lima 7,76 Camilo Lellis Santos
6 Erica Regina Silva 7,55 Marilena Rosalen
7 Juliana Meuci Bastos Machado 7,52 Leonardo Testoni
8 Caroline Rodrigues 7,51 Patrícia Linardi
9 Juliana Suemi Miyano 7,46 Rui Manoel de Bastos Vieira
10 Deborah Oliveira da Fonseca 7,41 Patrícia Linardi
11 Andreia Carvalho de Souza 7,3 Lígia Ajaime Azzalis
12 Levi Melo Pierote 7,26 Reginaldo Meloni
13 Pedro Pereira de Almeida Júnior 7,11 Wagner Pommer
14 Mateus Abrahão Barbosa 6,57 José Alves da Silva
15 Diogo Nunes da Silva 6,26 Flamínio de Oliveira Rangel
16 Luisa Alves Motta Guglielmo 6,18 Flamínio de Oliveira Rangel
17 Rosangela Aparecida Oliveira Brito 6,16 Hélio Elael Bonini Viana
18 Quelli Brandão da Silva 6,11 André Bianco
 
Importante: Solicitamos que os orientandos entrem em contato com o orientador designado, através de seus endereços eletrônicos, que constam no site do Programa.
As orientações de matrícula serão enviadas pelo e-mail cadastrado pelo candidato, quando da inscrição no processo seletivo. 

--

Resultado Preliminar -Entrevistas - Após Recursos

Número

Nome Resultado Preliminar da Entrevista Recurso
1 Andreia Carvalho de Souza 10  
2 Angela Cardoso de Andrade 3  
3 Caroline Rodrigues 10  
4 Daniel Ferreira Cocenza 3 Indeferido
5 Deborah Oliveira da Fonseca 9  
6 Diogo Nunes da Silva 8  
7 Erica Regina Silva 8  
8 Gabriela de Souza Sena 10  
9 Jailson Alves da Silva 9  
10 Juliana Meuci Bastos Machado 9,5  
11 Juliana Suemi Miyano 9,5  
12 Levi Melo Pierote 9  
13 Lilian Das Graças da Costa Rios dos Santos Não compareceu  
14 Luana Maria de Lima Nascimento 3  
15 Luisa Alves Motta Guglielmo 6  
16 Mateus Abrahão Barbosa 9  
17 Paola Leal Nosella 9  
18 Pedro Pereira de Almeida Júnior 9  
19 Quelli Brandão da Silva 8  
20 Raiza Caroline de Oliveira Leal Não compareceu  
21 Rosangela Aparecida Oliveira Brito 5,5  
22 Rosiane Albuquerque de Lima 9,5  
23 Sthefany Brunner Rodrigues 4,5  
24 Valéria Marques da Silva 2,5 Indeferido
25 Veronica Moura Bitencourt 2  
26 Viviane Damascena Soares Martins 9,5  

Resultado Preliminar -Entrevistas

Número

Nome Resultado Preliminar da Entrevista
1 Andreia Carvalho de Souza 10
2 Angela Cardoso de Andrade 3
3 Caroline Rodrigues 10
4 Daniel Ferreira Cocenza 3
5 Deborah Oliveira da Fonseca 9
6 Diogo Nunes da Silva 8
7 Erica Regina Silva 8
8 Gabriela de Souza Sena 10
9 Jailson Alves da Silva 9
10 Juliana Meuci Bastos Machado 9,5
11 Juliana Suemi Miyano 9,5
12 Levi Melo Pierote 9
13 Lilian das Graças da Costa Rios dos Santos Não compareceu
14 Luana Maria de Lima Nascimento 3
15 Luisa Alves Motta Guglielmo 6
16 Mateus Abrahão Barbosa 9
17 Paola Leal Nosella 9
18 Pedro Pereira de Almeida Júnior 9
19 Quelli Brandão da Silva 8
20 Raiza Caroline de Oliveira Leal Não compareceu
21 Rosangela Aparecida Oliveira Brito 5,5
22 Rosiane Albuquerque de Lima 9,5
23 Sthefany Brunner Rodrigues 4,5
24 Valéria Marques da Silva 2,5
25 Veronica Moura Bitencourt 2
26 Viviane Damascena Soares Martins

9,5

Resultado da Análise da Súmula Curricular (fase classificatória) - Após Recursos

Número Nome Resultado preliminar Recursos
1 Andreia Carvalho de Souza 2,3  
2 Angela Cardoso de Andrade 4,0        
3 Caroline Rodrigues 3,7  
4 Daniel Ferreira Cocenza 1,7  
5 Deborah Oliveira da Fonseca 4,6  
6 Diogo Nunes da Silva 3,2  
7 Erica Regina Silva 4,5  
8 Gabriela de Souza Sena 5,9  
9 Jailson Alves da Silva 7,5  
10 Juliana Meuci Bastos Machado 3,4  
11 Juliana Suemi Miyano 3,4  
12 Levi Melo Pierote 3,2  
13 Lilian das Graças da Costa Rios dos Santos 3,5  
14 Luana Maria de Lima Nascimento 1,5  
15 Luisa Alves Motta Guglielmo  4,0  
16 Mateus Abrahão Barbosa 1,9  
17 Paola Leal Nosella 5,8  
18 Pedro Pereira de Almeida Júnior 2,6  
19 Quelli Brandão da Silva 0,6 indeferido
20 Raiza Caroline de Oliveira Leal 7,5  
21 Rosangela Aparecida Oliveira Brito 4,8  
22 Rosiane Albuquerque de Lima 3,8  
23 Sthefany Brunner Rodrigues 0  
24 Valéria Marques da Silva 4,9  
25 Veronica Moura Bitencourt 1  
26 Viviane Damascena Soares Martins 5,3  

 

 

Resultado da Análise da Súmula Curricular (fase classificatória) 

Número Nome Resultado preliminar
1 Andreia Carvalho de Souza 2,3
2 Angela Cardoso de Andrade 4,0      
3 Caroline Rodrigues 3,7
4 Daniel Ferreira Cocenza 1,7
5 Deborah Oliveira da Fonseca 4,6
6 Diogo Nunes da Silva 3,2
7 Erica Regina Silva 4,5
8 Gabriela de Souza Sena 5,9
9 Jailson Alves da Silva 7,5
10 Juliana Meuci Bastos Machado 3,4
11 Juliana Suemi Miyano 3,4
12 Levi Melo Pierote 3,2
13 Lilian das Graças da Costa Rios dos Santos 3,5
14 Luana Maria de Lima Nascimento 1,5
15 Luisa Alves Motta Guglielmo  4,0
16 Mateus Abrahão Barbosa 1,9
17 Paola Leal Nosella 5,8
18 Pedro Pereira de Almeida Júnior 2,6
19 Quelli Brandão da Silva 0,6
20 Raiza Caroline de Oliveira Leal 7,5
21 Rosangela Aparecida Oliveira Brito 4,8
22 Rosiane Albuquerque de Lima 3,8
23 Sthefany Brunner Rodrigues 0
24 Valéria Marques da Silva 4,9
25 Veronica Moura Bitencourt 1
26 Viviane Damascena Soares Martins 5,3

 

Resultado da Avaliação do Projeto de Pesquisa - Após Recursos

Número Nome Nota Projeto Status Recursos
1 Alex Nunes de Cerqueira 3 Reprovado Indeferido
2 Andreia Carvalho de Souza 8,7 Aprovado  
3 Angela Cardoso de Andrade 6,9 Aprovado  
4 Beatriz Oliveira Bezerra 5,2 Reprovado  
5 Caroline Rodrigues 8 Aprovado  
6 Clodoaldo Rangel de Miranda 4,5 Reprovado  
7 Daniel Ferreira Cocenza 7,4 Aprovado  
8 Deborah Oliveira da Fonseca 8,1 Aprovado  
9 Diogo Nunes da Silva 7 Aprovado  
10 Erica Regina Silva 10 Aprovado  
11 Gabriela de Souza Sena 9,5 Aprovado  
12 Helena Maria Roque 4,5 Reprovado  
13 Jailson Alves da Silva 9,6 Aprovado  
14 Juliana Meuci Bastos Machado 9 Aprovado  
15 Juliana Suemi Miyano 8,8 Aprovado  
16 Juliano Rodrigo Maciel Fernandes 5 Reprovado Indeferido
17 Levi Melo Pierote 9 Aprovado  
18 Lilian Das Graças da Costa Rios dos Santos 7,3 Aprovado  
19 Luana Amália Marcico 5,3 Reprovado  
20 Luana Maria de Lima Nascimento 9 Aprovado  
21 Luisa Alves Motta Guglielmo 8,6 Aprovado  
22 Mateus Abrahão Barbosa 8 Aprovado  
23 Nelson José Barbosa Junior 3,6 Reprovado Indeferido
24 Olga Aparecida Coelho 5 Reprovado Indeferido
25 Paola Leal Nosella 8,8 Aprovado  
26 Pedro Pereira de Almeida Júnior 9,1 Aprovado  
27 Quelli Brandão da Silva 9,1 Aprovado  
28 Raiza Caroline de Oliveira Leal 10 Aprovado  
29 Rosangela Aparecida Oliveira Brito 8,4 Aprovado  
30 Rosiane Albuquerque de Lima 9,4 Aprovado  
31 Sandra Mara Medeiros França 4,7 Reprovado  
32 Sthefany Brunner Rodrigues 6,8 Aprovado  
33 Valéria Marques da Silva 7,8 Aprovado  
34 Veronica Moura Bitencourt 6 Aprovado  
35 Viviane Damascena Soares Martins 10 Aprovado  

 

Resultado da Avaliação do Projeto de Pesquisa

Número Nome Nota Projeto Status
1 Alex Nunes de Cerqueira 3 Reprovado
2 Andreia Carvalho de Souza 8,7 Aprovado
3 Angela Cardoso de Andrade 6,9 Aprovado
4 Beatriz Oliveira Bezerra 5,2 Reprovado
5 Caroline Rodrigues 8 Aprovado
6 Clodoaldo Rangel de Miranda 4,5 Reprovado
7 Daniel Ferreira Cocenza 7,4 Aprovado
8 Deborah Oliveira da Fonseca 8,1 Aprovado
9 Diogo Nunes da Silva 7 Aprovado
10 Erica Regina Silva 10 Aprovado
11 Gabriela de Souza Sena 9,5 Aprovado
12 Helena Maria Roque 4,5 Reprovado
13 Jailson Alves da Silva 9,6 Aprovado
14 Juliana Meuci Bastos Machado 9 Aprovado
15 Juliana Suemi Miyano 8,8 Aprovado
16 Juliano Rodrigo Maciel Fernandes 5 Reprovado
17 Levi Melo Pierote 9 Aprovado
18 Lilian Das Graças da Costa Rios dos Santos 7,3 Aprovado
19 Luana Amália Marcico 5,3 Reprovado
20 Luana Maria de Lima Nascimento 9 Aprovado
21 Luisa Alves Motta Guglielmo 8,6 Aprovado
22 Mateus Abrahão Barbosa 8 Aprovado
23 Nelson José Barbosa Junior 3,6 Reprovado
24 Olga Aparecida Coelho 5 Reprovado
25 Paola Leal Nosella 8,8 Aprovado
26 Pedro Pereira de Almeida Júnior 9,1 Aprovado
27 Quelli Brandão da Silva 9,1 Aprovado
28 Raiza Caroline de Oliveira Leal 10 Aprovado
29 Rosangela Aparecida Oliveira Brito 8,4 Aprovado
30 Rosiane Albuquerque de Lima 9,4 Aprovado
31 Sandra Mara Medeiros França 4,7 Reprovado
32 Sthefany Brunner Rodrigues 6,8 Aprovado
33 Valéria Marques da Silva 7,8 Aprovado
34 Veronica Moura Bitencourt 6 Aprovado
35 Viviane Damascena Soares Martins 10 Aprovado

 

Resultado da Prova de Idioma Estrangeiro - 2021 - Após Recursos

 
Número Nome Nota Resultado Recurso
1 Agda Nunes dos Santos Oliveira 3,00 Reprovado  
2 Alessandra Rainha Dantas dos Santos 4,00 Reprovado  
3 Alex Nunes de Cerqueira 7,00 Aprovado  
4 Ana Amélia Xavier da Silva Campos Não compareceu Reprovado  
5 Andreia Carvalho de Souza 8,00 Aprovado  
6 Angela Cardoso de Andrade 7,00 Aprovado  
7 Beatriz Oliveira Bezerra 9,00 Aprovado  
8 Carolina Toledo Cavalcante 5,00 Reprovado  
9 Caroline de Souza Silva 5,00 Reprovado  
10 Caroline Rodrigues 7,00 Aprovado  
11 Clodoaldo Rangel de Miranda 8,00 Aprovado  
12 Daniel Ferreira Cocenza 8,00 Aprovado  
13 Deborah Oliveira da Fonseca 8,00 Aprovado  
14 Denise Pereira de Sá 3,00 Reprovado  
15 Diogo Januário da Fonseca 5,00 Reprovado  
16 Diogo Nunes da Silva 8,00 Aprovado  
17 Elisangela Rocha Não compareceu Reprovado  
18 Erica Regina Silva 6,00 Aprovado  
19 Eunice Alves Pereira 5,00 Reprovado  
20 Evelyn dos Santos Catarina Não compareceu Reprovado  
21 Francisco Aparecido Cardeira 5,00 Reprovado  
22 Gabriela de Souza Sena 9,00 Aprovado  
23 Gilson Alves Ribeiro 4,00 Reprovado  
24 Glaucia Savioli Fisner Piva 5,00 Reprovado Indeferido
25 Guilherme Jansen Lacerda das Mercês 4,00 Reprovado  
26 Helena Maria Roque 9,00 Aprovado  
27 Isaura Aparecida Torse de Almeida Não compareceu Reprovado  
28 Jailson Alves da Silva 6,00 Aprovado  
29 Josefa Marilene Dias da Silva 2,00 Reprovado  
30 Josimar Torres de Oliveira Machado Não compareceu Reprovado  
31 Juliana Meuci Bastos Machado 8,00 Aprovado  
32 Juliana Suemi Miyano 7,00 Aprovado  
33 Juliano Rodrigo Maciel Fernandes 6,00 Aprovado  
34 Laiany de Angelo Milanezi 5,00 Reprovado  
35 Larissa Jurado de Santana Não fez Reprovado  
36 Leandro Justino Borges 3,00 Reprovado  
37 Levi Melo Pierote 8,00 Aprovado  
38 Lilian Das Graças da Costa Rios dos Santos 7,00 Aprovado  
39 Luana Amália Marcico 9,00 Aprovado  
40 Luana Maria de Lima Nascimento 7,00 Aprovado  
41 Luana Ribeiro Lima 3,00 Reprovado Indeferido
42 Lucas Vairolette Evangelista Não compareceu Reprovado  
43 Luisa Alves Motta Guglielmo 9,00 Aprovado  
44 Manoel Lopes Clementino 5,00 Reprovado Indeferido
45 Maria Iraci Barros Pinto Irene Não compareceu Reprovado  
46 Maria Thereza de Miranda Vianna Nogueira Não compareceu Reprovado  
47 Mariele Martins Mucciacito Não compareceu Reprovado  
48 Mateus Abrahão Barbosa 8,00 Aprovado  
49 Natália Dias Valim Fagundes 5,00 Reprovado  
50 Natália Soares balbino 4,00 Reprovado  
51 Nelson José Barbosa Junior 7,00 Aprovado  
52 Olga Aparecida Coelho 6,00 Aprovado  
53 Paola Leal Nosella 7,00 Aprovado  
54 Patricia Bamban Rossoni 3,00 Reprovado  
55 Paula Barbosa Santos 4,00 Reprovado  
56 Pedro Filipini Netto 4,00 Reprovado  
57 Pedro Pereira de Almeida Júnior 7,00 Aprovado  
58 Quelli Brandão da Silva 6,00 Aprovado  
59 Raiza Caroline de Oliveira Leal 7,00 Aprovado  
60 Raquel Marques de Souza 4,00 Reprovado  
61 Rikson Batista de Asevedo Não compareceu Reprovado  
62 Rosangela Aparecida Oliveira Brito 9,00 Aprovado  
63 Rosiane Albuquerque de Lima 10,00 Aprovado  
64 Sandra Mara Medeiros França 6,00 Aprovado  
65 Sthefany Brunner Rodrigues 8,00 Aprovado  
66 Suzana Xavier Vieira Não compareceu Reprovado  
67 Valéria Marques da Silva 6,00 Aprovado  
68 Veronica Moura Bitencourt 7,00 Aprovado  
69 Viviane Damascena Soares Martins 8,00 Aprovado  

 

Resultado da Prova de Idioma Estrangeiro - 2021 - Retificado

Houve um erro na divulgação das notas.  Segue a lista retificada.
O gabarito da prova está disponível aqui  .
 
Número Nome Nota Resultado
1 Agda Nunes dos Santos Oliveira 3,00 Reprovada
2 Alessandra Rainha Dantas dos Santos 4,00 Reprovada
3 Alex Nunes de Cerqueira 7,00 Aprovado
4 Ana Amélia Xavier da Silva Campos Não compareceu Reprovada
5 Andreia Carvalho de Souza 8,00 Aprovada
6 Angela Cardoso de Andrade 7,00 Aprovada
7 Beatriz Oliveira Bezerra 9,00 Aprovada
8 Carolina Toledo Cavalcante 5,00 Reprovada
9 Caroline de Souza Silva 5,00 Reprovada
10 Caroline Rodrigues 7,00 Aprovada
11 Clodoaldo Rangel de Miranda 8,00 Aprovado
12 Daniel Ferreira Cocenza 8,00 Aprovado
13 Deborah Oliveira da Fonseca 8,00 Aprovada
14 Denise Pereira de Sá 3,00 Reprovada
15 Diogo Januário da Fonseca 5,00 Reprovado
16 Diogo Nunes da Silva 8,00 Aprovado
17 Elisangela Rocha Não compareceu Reprovada
18 Erica Regina Silva 6,00 Aprovada
19 Eunice Alves Pereira 5,00 Reprovada
20 Evelyn dos Santos Catarina Não compareceu Reprovada
21 Francisco Aparecido Cardeira 5,00 Reprovado
22 Gabriela de Souza Sena 9,00 Aprovada
23 Gilson Alves Ribeiro 4,00 Reprovado
24 Glaucia Savioli Fisner Piva 5,00 Reprovada
25 Guilherme Jansen Lacerda das Mercês 4,00 Reprovado
26 Helena Maria Roque 9,00 Aprovada
27 Isaura Aparecida Torse de Almeida Não compareceu Reprovada
28 Jailson Alves da Silva 6,00 Aprovado
29 Josefa Marilene Dias da Silva 2,00 Reprovada
30 Josimar Torres de Oliveira Machado Não compareceu Reprovado
31 Juliana Meuci Bastos Machado 8,00 Aprovada
32 Juliana Suemi Miyano 7,00 Aprovada
33 Juliano Rodrigo Maciel Fernandes 6,00 Aprovado
34 Laiany de Angelo Milanezi 5,00 Reprovada
35 Larissa Jurado de Santana Não fez Reprovada
36 Leandro Justino Borges 3,00 Reprovado
37 Levi Melo Pierote 8,00 Aprovado
38 Lilian das Graças da Costa Rios dos Santos 7,00 Aprovada
39 Luana Amália Marcico 9,00 Aprovada
40 Luana Maria de Lima Nascimento 7,00 Aprovada
41 Luana Ribeiro Lima 3,00 Reprovada
42 Lucas Vairolette Evangelista Não compareceu Reprovado
43 Luisa Alves Motta Guglielmo 9,00 Aprovada
44 Manoel Lopes Clementino 5,00 Reprovado
45 Maria Iraci Barros Pinto Irene Não compareceu Reprovada
46 Maria Thereza de Miranda Vianna Nogueira Não compareceu Reprovada
47 Mariele Martins Mucciacito Não compareceu Reprovada
48 Mateus Abrahão Barbosa 8,00 Aprovado
49 Natália Dias Valim Fagundes 5,00 Reprovada
50 Natália Soares Balbino 4,00 Reprovada
51 Nelson José Barbosa Junior 7,00 Aprovado
52 Olga Aparecida Coelho 6,00 Aprovado
53 Paola Leal Nosella 7,00 Aprovada
54 Patricia Bamban Rossoni 3,00 Reprovada
55 Paula Barbosa Santos 4,00 Reprovada
56 Pedro Filipini Netto 4,00 Reprovado
57 Pedro Pereira de Almeida Júnior 7,00 Aprovado
58 Quelli Brandão da Silva 6,00 Aprovada
59 Raiza Caroline de Oliveira Leal 7,00 Aprovada
60 Raquel Marques de Souza 4,00 Reprovada
61 Rikson Batista de Asevedo Não compareceu Reprovado
62 Rosangela Aparecida Oliveira Brito 9,00 Aprovada
63 Rosiane Albuquerque de Lima 10,00 Aprovada
64 Sandra Mara Medeiros França 6,00 Aprovada
65 Sthefany Brunner Rodrigues 8,00 Aprovada
66 Suzana Xavier Vieira Não compareceu Reprovada
67 Valéria Marques da Silva 6,00 Aprovada
68 Veronica Moura Bitencourt 7,00 Aprovada
69 Viviane Damascena Soares Martins 8,00 Aprovada

 

Inscrições Deferidas

Número Nome completo do/a candidato/a Status da Inscrição Observação
1 Adriana Araujo Kaneda Indeferida Faltou Histórico Escolar da graduação
2 Agda Nunes dos Santos Oliveira Deferida  
3 Alessandra Rainha Dantas dos Santos Deferida  
4 Alex Nunes de Cerqueira Deferida  
5 Ana Amélia Xavier da Silva Campos Deferida  
6 Ananda Cristielle De Souza costa Indeferida Só fez upload do formulário
7 Andreia Carvalho de Souza Deferida  
8 Angela Cardoso de Andrade Deferida  
9 Augusto Cesar Santana de Moraes Indeferida Só fez upload do pré-projeto
10 Beatriz Oliveira Bezerra Deferida  
11 Carolina Toledo Cavalcante Deferida  
12 Caroline de Souza Silva Deferida  
13 Caroline Rodrigues Deferida  
14 Clodoaldo Rangel de Miranda Deferida  
15 Daniel Ferreira Cocenza Deferida  
16 Deborah Oliveira da Fonseca Deferida  
17 Denise Pereira de Sá Deferida  
18 Diogo Januário da Fonseca Deferida  
19 Diogo Nunes da Silva Deferida  
20 Elisangela Rocha Deferida  
21 Erica Regina Silva Deferida  
22 Eunice Alves Pereira Deferida  
23 Evanilson Oliveira Indeferida Inscrição fora do prazo
24 Evelyn dos Santos Catarina Deferida  
25 Francisco Aparecido Cardeira Deferida  
26 Gabriela de Souza Sena Deferida  
27 Gesiel Rodrigues Vieira Indeferida Inscrição fora do prazo
28 Gilson Alves Ribeiro Deferida  
29 Glaucia Savioli Fisner Piva Deferida  
30 Guilherme Jansen Lacerda Das Mercês Deferida  
31 Helena Maria Roque Deferida  
32 Isaura Aparecida Torse de Almeida Deferida  
33 Jailson Alves da Silva Deferida  
34 Josefa Marilene Dias da Silva Deferida  
35 Josimar Torres de Oliveira Machado Deferida  
36 Juliana Meuci Bastos Machado Deferida  
37 Juliana Suemi Miyano Deferida  
38 Juliano Rodrigo Maciel Fernandes Deferida  
39 Laiany de Angelo Milanezi Deferida  
40 Larissa Jurado de Santana Deferida  
41 Leandro Justino Borges Deferida  
42 Leandro Vitorio Santos Pereira Indeferida Inscrição fora do prazo
43 Levi Melo Pierote Deferida  
44 Lilian Das Graças da Costa Rios dos Santos Deferida  
45 Luana Amália Marcico Deferida  
46 Luana Maria de Lima Nascimento Deferida  
47 Luana Ribeiro Lima Deferida  
48 Lucas Vairolette Evangelista Deferida  
49 Luisa Alves Motta Guglielmo Deferida  
50 Manoel Lopes Clementino Deferida  
51 Maria Aparecida Costa Indeferida Faltou a página 6 do Histórico Escolar da graduação
52 Maria Iraci Barros Pinto Irene Deferida  
53 Maria Thereza de Miranda Vianna Nogueira Deferida  
54 Mariele Martins Mucciacito Deferida  
55 Mateus Abrahão Barbosa Deferida  
56 Natália Dias Valim Fagundes Deferida  
57 Natália Soares balbino Deferida  
58 Nelson José Barbosa Junior Deferida  
59 Olga Aparecida Coelho Deferida  
60 Paola Leal Nosella Deferida  
61 Patricia Bamban Rossoni Deferida  
62 Paula Barbosa Santos Deferida  
63 Pedro Filipini Netto Deferida  
64 Pedro Pereira de Almeida Júnior Deferida  
65 Quelli Brandão da Silva Deferida  
66 Raiza Caroline de Oliveira Leal Deferida  
67 Raquel Marques de Souza Deferida  
68 Rikson Batista de Asevedo Deferida  
69 Rosangela Aparecida Oliveira Brito Deferida  
70 Rosiane Albuquerque de Lima Deferida  
71 Sandra Mara Medeiros França Deferida  
72 Sthefany Brunner Rodrigues Deferida  
73 Suzana Xavier Vieira Deferida  
74 Valéria Marques da Silva Deferida  
75 Veronica Moura Bitencourt Deferida  
76 Viviane Damascena Soares Martins Deferida